欢迎访问长春职业技术学院网站!

当前位置: 网站首页 >> 招生就业 >> 正文

公示:2017年2+3转段录取考生名单

发布时间:2017年03月14日 14:40

长春职业技术学院2017

2+3转段录取考生公示名单


温馨提示:

同时按 Ctrl  键和 F  键可快速查询

序号

姓名

性别

录取专业

中专毕业学校

总成绩

1

唐晓蕾

电子商务

德惠市中等职业技术学校

724

2

纪亭妁

电子商务

德惠市中等职业技术学校

719

3

赵靓

电子商务

德惠市中等职业技术学校

708

4

姜德金

电子商务

德惠市中等职业技术学校

703

5

李月新

电子商务

德惠市中等职业技术学校

698

6

陈慧盈

电子商务

德惠市中等职业技术学校

695

7

王鹤然

电子商务

德惠市中等职业技术学校

689

8

梁小平

电子商务

德惠市中等职业技术学校

682

9

陈磊

电子商务

德惠市中等职业技术学校

678

10

陈鑫

电子商务

德惠市中等职业技术学校

675

11

王寅丞

电子商务

德惠市中等职业技术学校

650

12

梁楠

电子商务

德惠市中等职业技术学校

650

13

郭旭

电子商务

德惠市中等职业技术学校

644

14

张帅

电子商务

德惠市中等职业技术学校

641

15

田野

电子商务

德惠市中等职业技术学校

641

16

张浩东

电子商务

德惠市中等职业技术学校

641

17

闫福臣

电子商务

德惠市中等职业技术学校

634

18

矫玉寒

电子商务

德惠市中等职业技术学校

630

19

郑锐锋

电子商务

长春市创业中等职业学校

705

20

马一诺

电子商务

长春市创业中等职业学校

698

21

盛政君

电子商务

长春市创业中等职业学校

681

22

田晓航

电子商务

长春市创业中等职业学校

680

23

孔贺

电子商务

长春市创业中等职业学校

672

24

于鲸洋

电子商务

长春市创业中等职业学校

670

25

刘霆禹

电子商务

长春市创业中等职业学校

663

26

王恺夫

电子商务

长春市创业中等职业学校

661

27

邢煜

电子商务

长春市创业中等职业学校

651

28

闫嘉雯

电子商务

长春市创业中等职业学校

640

29

冯博涛

电子商务

长春市创业中等职业学校

634

30

刘明鑫

电子商务

长春市创业中等职业学校

620

31

钱源

电子商务

长春市创业中等职业学校

615

32

安峻志

电子商务

长春市创业中等职业学校

614

33

张新

电子商务

长春市创业中等职业学校

614

34

王清泉

电子商务

长春市创业中等职业学校

557

35

贾丽菊

电子商务

长春职业技术学校

716

36

孙喆

电子商务

长春职业技术学校

704

37

王韦衡

电子商务

长春职业技术学校

692

38

宋春茹

电子商务

长春职业技术学校

685

39

蒋重任

电子商务

长春职业技术学校

667

40

朱美霖

电子商务

长春职业技术学校

661

41

李啸

电子商务

长春职业技术学校

657

42

刘子茹

电子商务

长春职业技术学校

656

43

姜济洋

电子商务

长春职业技术学校

655

44

宁伯羽

电子商务

长春职业技术学校

649

45

齐博文

电子商务

长春职业技术学校

640

46

王君

电子商务

长春职业技术学校

633

47

王琪

电子商务

长春职业技术学校

629

48

孙振平

电子商务

长春职业技术学校

629

49

王昊达

电子商务

长春职业技术学校

626

50

崔恩硕

电子商务

长春职业技术学校

620

51

马宇航

电子商务

长春职业技术学校

615

52

郭金梁

电子商务

长春职业技术学校

605

53

石君贺

电子商务

长春职业技术学校

593

54

王立东

电子商务

长春职业技术学校

587

55

韩流

电子商务

长春职业技术学校

585

56

李文龙

电子商务

长春职业技术学校

570

1

李逸凡

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

722

2

孙琪

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

697

3

王明洋

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

691

4

巩威廷

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

687

5

金子煌

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

684

6

周美含

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

681

7

张一达

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

680

8

单明琪

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

668

9

张天馨

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

667

10

高鑫

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

663

11

刘嘉莹

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

660

12

刘雨航

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

658

13

孙世龙

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

647

14

张喆

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

643

15

王梦琦

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

642

16

刘朝赫

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

639

17

刘博宇

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

636

18

迟天扬

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

632

19

尚澳

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

631

20

高嘉彤

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

614

21

郭广溯

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

614

22

刘冠廷

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

609

23

魏楚桐

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

607

24

张宇

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

607

25

白彬

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

606

26

汪佳彤

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

601

27

雷丰瑞

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

600

28

刘福建

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

585

29

钱佳豪

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

584

30

孙煜鑫

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

581

1

刘雨佳

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

697

2

宋 月

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

656

3

孟翰林

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

651

4

王兴赫

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

651

5

张文洋

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

628

6

曹春旭

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

621

7

崔继雨

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

610

8

薛 克

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

606

9

王 维

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

604

10

宁振东

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

597

11

蔡雨桐

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

593

12

林 珑

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

591

13

张 洋

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

590

14

吴 扬

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

581

15

李美慧

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

574

16

史昊东

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

570

17

周宇翔

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

567

18

闫恺成

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

567

19

张宇时

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

563

20

腾子明

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

558

21

栾 鑫

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

551

22

贾云龙

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

518

23

姚泓光

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

488

1

胡芮恺

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

662

2

陈禹良

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

657

3

石淞元

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

654

4

孙龙

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

654

5

范天鹏

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

644

6

吕晗

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

640

7

曹海江

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

638

8

丁宇

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

638

9

刘博

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

636

10

孙海涛

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

634

11

王瀚霆

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

634

12

姚思齐

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

621

13

陈庆

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

619

14

黄思维

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

617

15

陈鸿飞

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

604

16

李龙

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

598

17

张博

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

581

18

李佳雨

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

580

19

韩一鸣

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

575

20

怀博

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

568

21

王学松

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

567

22

孙铭岍

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

552

23

赵思源

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

550

24

张成来

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

544

25

黄雪健

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

501

1

李思佳

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

674

2

李彬

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

672

3

李蕙洁

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

671

4

于行

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

670

5

王力加

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

638

6

程琳

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

622

7

杨波

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

620

8

刘沛熠

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

616

9

吕雪松

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

613

10

张子健

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

611

11

万纯顺

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

610

12

王荧

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

608

13

金盾

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

607

14

赵圣谕

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

601

15

李牧霖

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

592

16

刘洁琼

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

591

17

冯佳丽

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

591

18

吴成龙

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

588

19

李蒙然

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

576

20

刘子辉

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

570

21

于明哲

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

568

22

王旭然

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

568

23

贾雪峰

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

535

24

董瑾

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

521

25

张起印

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

499

26

于炜群

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

486

1

李嘉宝

酒店管理

榆树市职业技术教育中心

671

2

周浩然

酒店管理

榆树市职业技术教育中心

650

3

张林琪

酒店管理

榆树市职业技术教育中心

647

4

李凤琦

酒店管理

榆树市职业技术教育中心

631

5

孙强

酒店管理

榆树市职业技术教育中心

630

6

郭迪

酒店管理

榆树市职业技术教育中心

620

7

左昕汇

酒店管理

榆树市职业技术教育中心

614

8

曹云鹤

酒店管理

榆树市职业技术教育中心

601

9

黄硕

酒店管理

榆树市职业技术教育中心

590

1

高雯笛

旅游管理

集安市职业教育中心

694

2

周雨林

旅游管理

集安市职业教育中心

691

3

曲艺

旅游管理

集安市职业教育中心

687

4

宋玲红

旅游管理

集安市职业教育中心

685

5

张馨丰

旅游管理

集安市职业教育中心

685

6

史先明

旅游管理

集安市职业教育中心

683

7

吴美婷

旅游管理

集安市职业教育中心

682

8

曲铃祯

旅游管理

集安市职业教育中心

676

9

吉景玉

旅游管理

集安市职业教育中心

671

10

臧文

旅游管理

集安市职业教育中心

667

11

孙琦

旅游管理

集安市职业教育中心

662

12

张玲

旅游管理

集安市职业教育中心

661

13

王传翔

旅游管理

集安市职业教育中心

661

14

吕俊豪

旅游管理

集安市职业教育中心

659

15

曲海平

旅游管理

集安市职业教育中心

657

16

夏雪

旅游管理

长春市创业中等职业学校

690

17

张琬琪

旅游管理

长春市创业中等职业学校

683

18

杨佳美

旅游管理

长春市创业中等职业学校

674

19

冯宇镝

旅游管理

长春市创业中等职业学校

594

1

娄宇恒

模具设计与制造

长春市机械工业学校

638

2

党唏源

模具设计与制造

长春市机械工业学校

633

3

高傲然

模具设计与制造

长春市机械工业学校

627

4

杨禧龙

模具设计与制造

长春市机械工业学校

619

5

邹宇成

模具设计与制造

长春市机械工业学校

618

6

姜昀霆

模具设计与制造

长春市机械工业学校

612

7

郭紫旭

模具设计与制造

长春市机械工业学校

599

8

关鸿卓

模具设计与制造

长春市机械工业学校

598

9

徐皓天

模具设计与制造

长春市机械工业学校

594

10

崔旭

模具设计与制造

长春市机械工业学校

594

11

田卓昊

模具设计与制造

长春市机械工业学校

588

12

于倬

模具设计与制造

长春市机械工业学校

586

13

樊家辰

模具设计与制造

长春市机械工业学校

586

14

刘骏

模具设计与制造

长春市机械工业学校

583

15

杜心雨

模具设计与制造

长春市机械工业学校

580

16

唐雷

模具设计与制造

长春市机械工业学校

576

17

张书睿

模具设计与制造

长春市机械工业学校

574

18

沈明禹

模具设计与制造

长春市机械工业学校

565

19

韩中博

模具设计与制造

长春市机械工业学校

564

20

王祎

模具设计与制造

长春市机械工业学校

562

21

焦英浩

模具设计与制造

长春市机械工业学校

555

22

刘禹池

模具设计与制造

长春市机械工业学校

554

23

赵渤然

模具设计与制造

长春市机械工业学校

552

24

王振宇

模具设计与制造

长春市机械工业学校

533

25

马浩然

模具设计与制造

长春市机械工业学校

529

26

李梓赫

模具设计与制造

长春市机械工业学校

518

27

刘贵琦

模具设计与制造

长春市机械工业学校

517

28

王龙

模具设计与制造

长春市机械工业学校

512

29

代家玮

模具设计与制造

长春市机械工业学校

458

1

潘 闯

汽车运用与维修技术

德惠市中等职业技术学校

678

2

金洪旭

汽车运用与维修技术

德惠市中等职业技术学校

667

3

郭丽静

汽车运用与维修技术

德惠市中等职业技术学校

667

4

于 鹏

汽车运用与维修技术

德惠市中等职业技术学校

665

5

杜明东

汽车运用与维修技术

德惠市中等职业技术学校

657

6

霍禹良

汽车运用与维修技术

德惠市中等职业技术学校

656

7

王 昕

汽车运用与维修技术

德惠市中等职业技术学校

648

8

刘全鑫

汽车运用与维修技术

德惠市中等职业技术学校

648

9

蔡继鹏

汽车运用与维修技术

德惠市中等职业技术学校

648

10

崔龙宇

汽车运用与维修技术

德惠市中等职业技术学校

645

11

王 瑞

汽车运用与维修技术

德惠市中等职业技术学校

641

12

徐凤龙

汽车运用与维修技术

德惠市中等职业技术学校

632

13

王 浩

汽车运用与维修技术

德惠市中等职业技术学校

631

14

刘鹏飞

汽车运用与维修技术

德惠市中等职业技术学校

623

15

姜云彪

汽车运用与维修技术

德惠市中等职业技术学校

622

16

曹 瀚

汽车运用与维修技术

德惠市中等职业技术学校

621

17

常 远

汽车运用与维修技术

德惠市中等职业技术学校

618

18

陈 健

汽车运用与维修技术

德惠市中等职业技术学校

618

19

崔志德

汽车运用与维修技术

德惠市中等职业技术学校

617

20

李 想

汽车运用与维修技术

德惠市中等职业技术学校

615

21

王万吉

汽车运用与维修技术

德惠市中等职业技术学校

613

22

肖德禹

汽车运用与维修技术

德惠市中等职业技术学校

611

23

徐 磊

汽车运用与维修技术

德惠市中等职业技术学校

611

24

刘欣欣

汽车运用与维修技术

德惠市中等职业技术学校

610

25

张宝庆

汽车运用与维修技术

德惠市中等职业技术学校

600

26

张宇航

汽车运用与维修技术

德惠市中等职业技术学校

593

27

谭娜

汽车运用与维修技术

公主岭市职业教育中心

713

28

周海龙

汽车运用与维修技术

公主岭市职业教育中心

704

29

张博

汽车运用与维修技术

公主岭市职业教育中心

698

30

王沛尧

汽车运用与维修技术

公主岭市职业教育中心

686

31

秦伟翔

汽车运用与维修技术

公主岭市职业教育中心

685

32

陈洪权

汽车运用与维修技术

公主岭市职业教育中心

683

33

陈旭

汽车运用与维修技术

公主岭市职业教育中心

676

34

孙炳鑫

汽车运用与维修技术

公主岭市职业教育中心

672

35

马嘉瑶

汽车运用与维修技术

公主岭市职业教育中心

671

36

张春明

汽车运用与维修技术

公主岭市职业教育中心

667

37

王佳鑫

汽车运用与维修技术

公主岭市职业教育中心

666

38

孙全杰

汽车运用与维修技术

公主岭市职业教育中心

665

39

段小旭

汽车运用与维修技术

公主岭市职业教育中心

663

40

张金宇

汽车运用与维修技术

公主岭市职业教育中心

658

41

栾昊

汽车运用与维修技术

公主岭市职业教育中心

656

42

李东晟

汽车运用与维修技术

公主岭市职业教育中心

652

43

卢彦明

汽车运用与维修技术

公主岭市职业教育中心

647

44

申传震

汽车运用与维修技术

公主岭市职业教育中心

639

45

王青林

汽车运用与维修技术

公主岭市职业教育中心

636

46

刘星贺

汽车运用与维修技术

公主岭市职业教育中心

635

47

单禹桥

汽车运用与维修技术

公主岭市职业教育中心

634

48

罗婷婷

汽车运用与维修技术

公主岭市职业教育中心

634

49

任业达

汽车运用与维修技术

公主岭市职业教育中心

621

50

王立峰

汽车运用与维修技术

公主岭市职业教育中心

618

51

冯士博

汽车运用与维修技术

公主岭市职业教育中心

616

52

刘志昂

汽车运用与维修技术

公主岭市职业教育中心

613

53

赵海亮

汽车运用与维修技术

公主岭市职业教育中心

611

54

段明奇

汽车运用与维修技术

公主岭市职业教育中心

588

55

张贺龙

汽车运用与维修技术

公主岭市职业教育中心

586

56

单鑫

汽车运用与维修技术

公主岭市职业教育中心

574

57

池天浩

汽车运用与维修技术

公主岭市职业教育中心

573

58

周云鹏

汽车运用与维修技术

长春职业技术学校

668

59

杨子天

汽车运用与维修技术

长春职业技术学校

666

60

陈亚东

汽车运用与维修技术

长春职业技术学校

657

61

赵曾浩

汽车运用与维修技术

长春职业技术学校

636

62

王帅

汽车运用与维修技术

长春职业技术学校

632

63

孙琦

汽车运用与维修技术

长春职业技术学校

625

64

王梓兆

汽车运用与维修技术

长春职业技术学校

616

65

张指为

汽车运用与维修技术

长春职业技术学校

612

66

尹谞睿

汽车运用与维修技术

长春职业技术学校

611

67

林雨生

汽车运用与维修技术

长春职业技术学校

611

68

邬松峰

汽车运用与维修技术

长春职业技术学校

604

69

刘天一

汽车运用与维修技术

长春职业技术学校

603

70

李秋磊

汽车运用与维修技术

长春职业技术学校

600

71

赵宇博

汽车运用与维修技术

长春职业技术学校

598

72

于新平

汽车运用与维修技术

长春职业技术学校

598

73

邓宇航

汽车运用与维修技术

长春职业技术学校

595

74

郭云龙

汽车运用与维修技术

长春职业技术学校

587

75

赵士凯

汽车运用与维修技术

长春职业技术学校

585

76

杨川澔

汽车运用与维修技术

长春职业技术学校

585

77

于淼

汽车运用与维修技术

长春职业技术学校

583

78

王世龙

汽车运用与维修技术

长春职业技术学校

582

79

段宇飞

汽车运用与维修技术

长春职业技术学校

582

80

韩泽融

汽车运用与维修技术

长春职业技术学校

578

81

闫家硕

汽车运用与维修技术

长春职业技术学校

574

82

赵博

汽车运用与维修技术

长春职业技术学校

570

83

黄海鹏

汽车运用与维修技术

长春职业技术学校

568

84

司华龙

汽车运用与维修技术

长春职业技术学校

567

85

刘禹尧

汽车运用与维修技术

长春职业技术学校

563

86

王雨生

汽车运用与维修技术

长春职业技术学校

561

87

侯大龙

汽车运用与维修技术

长春职业技术学校

558

88

王喆

汽车运用与维修技术

长春职业技术学校

556

89

林天夫

汽车运用与维修技术

长春职业技术学校

556

90

李千龙

汽车运用与维修技术

长春职业技术学校

555

91

白景然

汽车运用与维修技术

长春职业技术学校

544

1

王靖淇

数控技术

榆树市职业技术教育中心

684

2

刘籽明

数控技术

榆树市职业技术教育中心

672

3

张曦月

数控技术

榆树市职业技术教育中心

666

4

赵伟

数控技术

榆树市职业技术教育中心

664

5

徐浩铭

数控技术

榆树市职业技术教育中心

661

6

鲁浩

数控技术

榆树市职业技术教育中心

659

7

张润博

数控技术

榆树市职业技术教育中心

655

8

于君伟

数控技术

榆树市职业技术教育中心

644

9

孙纪

数控技术

榆树市职业技术教育中心

636

10

吴昊

数控技术

榆树市职业技术教育中心

628

11

李明昕

数控技术

榆树市职业技术教育中心

620

12

田广

数控技术

榆树市职业技术教育中心

615

13

黄智胜

数控技术

榆树市职业技术教育中心

613

14

张凇奇

数控技术

榆树市职业技术教育中心

599

15

邱世龙

数控技术

榆树市职业技术教育中心

596

16

曹可欣

数控技术

榆树市职业技术教育中心

594

17

邵凡哲

数控技术

榆树市职业技术教育中心

588

18

张硕

数控技术

榆树市职业技术教育中心

582

19

范仲阳

数控技术

榆树市职业技术教育中心

566

20

邵传伟

数控技术

榆树市职业技术教育中心

562

21

王昊

数控技术

长春职业技术学校

683

22

许超

数控技术

长春职业技术学校

681

23

李昊洋

数控技术

长春职业技术学校

672

24

于佳良

数控技术

长春职业技术学校

668

25

于建勋

数控技术

长春职业技术学校

662

26

曾书豪

数控技术

长春职业技术学校

657

27

高天龙

数控技术

长春职业技术学校

657

28

付喜森

数控技术

长春职业技术学校

651

29

徐恩钊

数控技术

长春职业技术学校

649

30

孙永奇

数控技术

长春职业技术学校

643

31

刘金雨

数控技术

长春职业技术学校

642

32

王鑫杰

数控技术

长春职业技术学校

638

33

迟京育

数控技术

长春职业技术学校

638

34

赵劲达

数控技术

长春职业技术学校

634

35

邢健明

数控技术

长春职业技术学校

632

36

张博

数控技术

长春职业技术学校

630

37

张子郁

数控技术

长春职业技术学校

629

38

解宏旭

数控技术

长春职业技术学校

626

39

王治卜

数控技术

长春职业技术学校

624

40

黄彦翔

数控技术

长春职业技术学校

623

41

刘宇宁

数控技术

长春职业技术学校

622

42

李硕

数控技术

长春职业技术学校

621

43

刘伟

数控技术

长春职业技术学校

618

44

杜辉敏

数控技术

长春职业技术学校

616

45

侯久阳

数控技术

长春职业技术学校

615

46

邵易龙

数控技术

长春职业技术学校

614

47

李秀帅

数控技术

长春职业技术学校

613

48

倪大龙

数控技术

长春职业技术学校

607

49

陈思羽

数控技术

长春职业技术学校

596

50

李奇

数控技术

长春职业技术学校

593


温馨提示:

同时按 Ctrl  键和 F  键可快速查询

序号

姓名

性别

录取专业

中专毕业学校

总成绩

1

唐晓蕾

电子商务

德惠市中等职业技术学校

724

2

纪亭妁

电子商务

德惠市中等职业技术学校

719

3

赵靓

电子商务

德惠市中等职业技术学校

708

4

姜德金

电子商务

德惠市中等职业技术学校

703

5

李月新

电子商务

德惠市中等职业技术学校

698

6

陈慧盈

电子商务

德惠市中等职业技术学校

695

7

王鹤然

电子商务

德惠市中等职业技术学校

689

8

梁小平

电子商务

德惠市中等职业技术学校

682

9

陈磊

电子商务

德惠市中等职业技术学校

678

10

陈鑫

电子商务

德惠市中等职业技术学校

675

11

王寅丞

电子商务

德惠市中等职业技术学校

650

12

梁楠

电子商务

德惠市中等职业技术学校

650

13

郭旭

电子商务

德惠市中等职业技术学校

644

14

张帅

电子商务

德惠市中等职业技术学校

641

15

田野

电子商务

德惠市中等职业技术学校

641

16

张浩东

电子商务

德惠市中等职业技术学校

641

17

闫福臣

电子商务

德惠市中等职业技术学校

634

18

矫玉寒

电子商务

德惠市中等职业技术学校

630

19

郑锐锋

电子商务

长春市创业中等职业学校

705

20

马一诺

电子商务

长春市创业中等职业学校

698

21

盛政君

电子商务

长春市创业中等职业学校

681

22

田晓航

电子商务

长春市创业中等职业学校

680

23

孔贺

电子商务

长春市创业中等职业学校

672

24

于鲸洋

电子商务

长春市创业中等职业学校

670

25

刘霆禹

电子商务

长春市创业中等职业学校

663

26

王恺夫

电子商务

长春市创业中等职业学校

661

27

邢煜

电子商务

长春市创业中等职业学校

651

28

闫嘉雯

电子商务

长春市创业中等职业学校

640

29

冯博涛

电子商务

长春市创业中等职业学校

634

30

刘明鑫

电子商务

长春市创业中等职业学校

620

31

钱源

电子商务

长春市创业中等职业学校

615

32

安峻志

电子商务

长春市创业中等职业学校

614

33

张新

电子商务

长春市创业中等职业学校

614

34

王清泉

电子商务

长春市创业中等职业学校

557

35

贾丽菊

电子商务

长春职业技术学校

716

36

孙喆

电子商务

长春职业技术学校

704

37

王韦衡

电子商务

长春职业技术学校

692

38

宋春茹

电子商务

长春职业技术学校

685

39

蒋重任

电子商务

长春职业技术学校

667

40

朱美霖

电子商务

长春职业技术学校

661

41

李啸

电子商务

长春职业技术学校

657

42

刘子茹

电子商务

长春职业技术学校

656

43

姜济洋

电子商务

长春职业技术学校

655

44

宁伯羽

电子商务

长春职业技术学校

649

45

齐博文

电子商务

长春职业技术学校

640

46

王君

电子商务

长春职业技术学校

633

47

王琪

电子商务

长春职业技术学校

629

48

孙振平

电子商务

长春职业技术学校

629

49

王昊达

电子商务

长春职业技术学校

626

50

崔恩硕

电子商务

长春职业技术学校

620

51

马宇航

电子商务

长春职业技术学校

615

52

郭金梁

电子商务

长春职业技术学校

605

53

石君贺

电子商务

长春职业技术学校

593

54

王立东

电子商务

长春职业技术学校

587

55

韩流

电子商务

长春职业技术学校

585

56

李文龙

电子商务

长春职业技术学校

570

1

李逸凡

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

722

2

孙琪

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

697

3

王明洋

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

691

4

巩威廷

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

687

5

金子煌

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

684

6

周美含

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

681

7

张一达

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

680

8

单明琪

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

668

9

张天馨

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

667

10

高鑫

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

663

11

刘嘉莹

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

660

12

刘雨航

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

658

13

孙世龙

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

647

14

张喆

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

643

15

王梦琦

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

642

16

刘朝赫

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

639

17

刘博宇

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

636

18

迟天扬

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

632

19

尚澳

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

631

20

高嘉彤

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

614

21

郭广溯

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

614

22

刘冠廷

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

609

23

魏楚桐

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

607

24

张宇

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

607

25

白彬

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

606

26

汪佳彤

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

601

27

雷丰瑞

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

600

28

刘福建

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

585

29

钱佳豪

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

584

30

孙煜鑫

动漫制作技术

长春市第一中等专业学校  

581

1

刘雨佳

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

697

2

宋 月

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

656

3

孟翰林

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

651

4

王兴赫

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

651

5

张文洋

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

628

6

曹春旭

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

621

7

崔继雨

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

610

8

薛 克

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

606

9

王 维

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

604

10

宁振东

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

597

11

蔡雨桐

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

593

12

林 珑

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

591

13

张 洋

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

590

14

吴 扬

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

581

15

李美慧

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

574

16

史昊东

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

570

17

周宇翔

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

567

18

闫恺成

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

567

19

张宇时

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

563

20

腾子明

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

558

21

栾 鑫

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

551

22

贾云龙

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

518

23

姚泓光

广告设计与制作

长春市第二中等专业学校

488

1

胡芮恺

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

662

2

陈禹良

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

657

3

石淞元

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

654

4

孙龙

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

654

5

范天鹏

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

644

6

吕晗

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

640

7

曹海江

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

638

8

丁宇

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

638

9

刘博

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

636

10

孙海涛

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

634

11

王瀚霆

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

634

12

姚思齐

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

621

13

陈庆

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

619

14

黄思维

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

617

15

陈鸿飞

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

604

16

李龙

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

598

17

张博

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

581

18

李佳雨

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

580

19

韩一鸣

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

575

20

怀博

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

568

21

王学松

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

567

22

孙铭岍

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

552

23

赵思源

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

550

24

张成来

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

544

25

黄雪健

焊接技术与自动化

长春市机械工业学校

501

1

李思佳

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

674

2

李彬

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

672

3

李蕙洁

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

671

4

于行

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

670

5

王力加

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

638

6

程琳

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

622

7

杨波

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

620

8

刘沛熠

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

616

9

吕雪松

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

613

10

张子健

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

611

11

万纯顺

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

610

12

王荧

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

608

13

金盾

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

607

14

赵圣谕

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

601

15

李牧霖

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

592

16

刘洁琼

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

591

17

冯佳丽

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

591

18

吴成龙

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

588

19

李蒙然

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

576

20

刘子辉

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

570

21

于明哲

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

568

22

王旭然

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

568

23

贾雪峰

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

535

24

董瑾

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

521

25

张起印

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

499

26

于炜群

环境艺术设计

长春市第一中等专业学校

486

1

李嘉宝

酒店管理

榆树市职业技术教育中心

671

2

周浩然

酒店管理

榆树市职业技术教育中心

650

3

张林琪

酒店管理

榆树市职业技术教育中心

647

4

李凤琦

酒店管理

榆树市职业技术教育中心

631

5

孙强

酒店管理

榆树市职业技术教育中心

630

6

郭迪

酒店管理

榆树市职业技术教育中心

620

7

左昕汇

酒店管理

榆树市职业技术教育中心

614

8

曹云鹤

酒店管理

榆树市职业技术教育中心

601

9

黄硕

酒店管理

榆树市职业技术教育中心

590

1

高雯笛

旅游管理

集安市职业教育中心

694

2

周雨林

旅游管理

集安市职业教育中心

691

3

曲艺

旅游管理

集安市职业教育中心

687

4

宋玲红

旅游管理

集安市职业教育中心

685

5

张馨丰

旅游管理

集安市职业教育中心

685

6

史先明

旅游管理

集安市职业教育中心

683

7

吴美婷

旅游管理

集安市职业教育中心

682

8

曲铃祯

旅游管理

集安市职业教育中心

676

9

吉景玉

旅游管理

集安市职业教育中心

671

10

臧文

旅游管理

集安市职业教育中心

667

11

孙琦

旅游管理

集安市职业教育中心

662

12

张玲

旅游管理

集安市职业教育中心

661

13

王传翔

旅游管理

集安市职业教育中心

661

14

吕俊豪

旅游管理

集安市职业教育中心

659

15

曲海平

旅游管理

集安市职业教育中心

657

16

夏雪

旅游管理

长春市创业中等职业学校

690

17

张琬琪

旅游管理

长春市创业中等职业学校

683

18

杨佳美

旅游管理

长春市创业中等职业学校

674

19

冯宇镝

旅游管理

长春市创业中等职业学校

594

1

娄宇恒

模具设计与制造

长春市机械工业学校

638

2

党唏源

模具设计与制造

长春市机械工业学校

633

3

高傲然

模具设计与制造

长春市机械工业学校

627

4

杨禧龙

模具设计与制造

长春市机械工业学校

619

5

邹宇成

模具设计与制造

长春市机械工业学校

618

6

姜昀霆

模具设计与制造

长春市机械工业学校

612

7

郭紫旭

模具设计与制造

长春市机械工业学校

599

8

关鸿卓

模具设计与制造

长春市机械工业学校

598

9

徐皓天

模具设计与制造

长春市机械工业学校

594

10

崔旭